Юные владимирские спортсмены стали победителями соревнований «Юношеская Лига России по пулевой стрельбе»

Соревнования в стрелковом комплексе «Лисья нора» в Московской области собрали ведущих спортсменов страны в своих возрастных категориях. Наши ребята Диана Старцева и Егор Пелёвин одержали победу в стрельбе из пневматической винтовки в возрастной группе до 15 лет.
Также Егор Пелёвин выиграл индивидуальные соревнования в пневматической винтовке в олимпийском упражнении ВП-60 (60 зачётных выстрелов из положения стоя) в возрастной группе спортсменов до 15 лет.
Анжелика Османова, Эвелина Синяева, Диана Старцева 2008 года рождения прошли в финал в стрельбе из пневматической винтовки: Диана Старцева заняла второе место, Эвелина Синяева третье место.