Блестяще выступили владимирские гимнасты на Первенстве ЦФО: поздравляем победителей!

На минувшей неделе состоялись первенство ЦФО во по спортивной гимнастике в Туле (среди юниорок) и Владимире (среди юниоров). Наши гимнасты показали выдающийся результат!
Сначала поздравим юниоров: общее количество завоёванных медалей владимирскими гимнастами по результатам соревнований в отдельных видах многоборья Первенства ЦФО: - пять золотых, пять бронзовых и одно серебро. по программе КМС - весь пьедестал был наш, среди мастеров спорта - победил белгородский спортсмен, 2 и 3 места у владимирцев.
В итоге - команда Владимирской области победила на Первенстве ЦФО по спортивной гимнастике среди юниоров

В составе:
Акиньшин Тимофей
Акиньшин Матвей
Коротков Всеволод
Панфилов Лев.

Молодцы! Так держать!

Не подвели и гимнастки: восемь медалей в личных зачетах и 2 место у команды Владимирской области.
Лейла Васильева по программе мастеров спорта завоевала 4 золотых медали из пяти возможных! Лейла взяла золото в многоборье, вольных упражнениях, на брусьях и на бревне. Напомним, Лейла Васильева входит в основной состав сборной России по спортивной гимнастике и является одним из самых перспективных спортсменов на Олимпиаде 2024 года в Париже.
Четыре медали разного достоинства привезла с Первенства гимнастка Алиса Троицкая. У Алисы, которая выступала по программе КМС, бронза в многоборье, вольных упражнениях и на бревне, серебро на разновысоких брусьях.
Наши бурные аплодисменты и поздравления спортсменам и тренерам!
По итогам соревнований обе команды отобрались на командное Первенство России, которое пройдет осенью в Пензе, и на Первенство России, которое состоится в апреле в Казани.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *