Анастасия Агафонова в составе команды ЦФО завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России в командных соревнованиях

6 апреля в казанском Федеральном спортивно-тренировочном центре гимнастики стартовал чемпионат России по спортивной гимнастике. В этом году чемпионат России по спортивной гимнастике впервые пройдет в новом формате: с 6 по 10 апреля будут соревноваться женщины и юниорки, а с 11 по 17 мужчины и юниоры. Уже заявлено 65 женщин и около 90 мужчин.
На помост выйдут сильнейшие гимнасты России. Так, планируется участие шести олимпийских чемпионов: заявлены Никита Нагорный, Артур Далалоян, Владислава Уразова, Давид Белявский, Виктория Листунова и Денис Аблязин.
Владимирские спортсмены рассчитывают на призовые места. И первые успехи уже есть - Анастасия Агафонова в составе команды ЦФО завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России в командных соревнованиях. Семухина Арина в личном многоборье занимает после первого дня 5 место.
- Поздравляем Настю с возвращением на большой помост и желаем успехов в розыгрыше на отдельных видах, - говорят представители спортивной школы имени Николая Толкачева. -Выражаем благодарность за подготовку спортсменки ее тренерам Куликовой Анне и Поповой Людмиле.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *