Серебро и бронза всероссийских соревнований по художественной гимнастике – у наших спортсменок

В Санкт-Петербурге, в «Центре художественной гимнастики «Жемчужины» с 7 по 12 апреля прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Жемчужины Санкт-Петербурга».
В соревнованиях принимали участие спортсменки из 27 регионов страны, а также сильнейшие спортсменки сборных команд России и Белоруссии. Гимнастки боролись за медали в групповых упражнениях (участвовало 40 команд) и индивидуальном многоборье по программам мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта.
Владимирский регион представляла сборная команда групповых упражнений по программе мастеров спорта в составе: Субботина Ксения, Абашкина Александра, Захарова Арина, Цибикова Юлия, Мельникова Елизавета, Царева Ксения (гимнастки из Владимирской СШОР № 5).
Наши девочки отлично выступили, показали сложную и интересную программу и завоевали в многоборье бронзовые медали, а в финальных соревнованиях заняли второе место в упражнении с обручами.
Кроме прекрасного результата наши гимнастки подтвердили во второй раз норматив Мастеров спорта в групповых упражнениях. В индивидуальном многоборье по программе кандидатов в мастера спорта порадовала своим выступлением юная гимнастка из СШОР № 5 г. Владимира Галочкина Алина, которая завоевала бронзовую медаль.
Поздравляем с прекрасными результатами тренеров - заслуженного тренера России Кагарлицкую Светлану и Савватееву-Субботину Анастасию! Желаем новых побед!

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *