Хоккейный клуб «Владимир» стал серебряным призером «Ночной хоккейной лиги»!

Настоящий подарок сделали ребята всем любителям владимирского хоккея: пять разгромных побед подряд, выход в финал, и вот – второе место всероссийского турнира! В День Победы владимирцы завоевали серебро Сочи.
В этом году хоккейный клуб «Владимир» стал чемпионом области и получил право представлять регион на престижном всероссийском турнире.
Второе место Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной Хоккейной Лиги - это, безусловно, событие для владимирского хоккея и выдающийся результат.
- Соперники были сложные, и я бы сказал – непредсказуемые, - говорит главный тренер команды Денис Баша. – Мы с ними еще не играли. Но команда сыграла на отлично, матч за полуфинал мы выиграли с разгромным счетом 7:1. Да, мы довольны результатом и празднуем!
Поздравляем команду и ждем дома!

Для справки
С 4 по 16 мая 2022 года на ледовых площадках Олимпийского парка федеральной территории «Сириус» Краснодарского края проходил финал XI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной Хоккейной Лиги.
В сезоне 2021/2022 Ночная Хоккейная Лига Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной Хоккейной Лиги объединила рекордное количество участников – 1151 команду из 76 субъектов Российской Федерации, это – 21 467 хоккеистов-любителей.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *