Сборная владимирских тяжелоатлетов приняла участие во Всероссийских соревнованиях по тяжёлой атлетике «Победа», которые проходили с 4 по 8 мая в Москве, участвовали около 200 спортсменов. В турнире принимали участие юноши и девушки 13–17 лет, а также мужчины и женщины из 15 регионов России.
В составе нашей сборной было 15 человек и практически все завоевали медали разного достоинства.
Сестры Кузнецовы - Виолетта и Валерия, Анатолий Пушкарев и Архипов Денис завоевали золото.
Никифорова Виктория, Баслин Алексей – серебро, Артюхина Анна, Максимов Савелий, Воронов Виктор, Лютов Сергей, Ветрова Елизавета – бронзу.
Поздравляем команду и тренерский штаб!




Добавить комментарий