11 наград завоевали наши тяжелоатлеты на всероссийском турнире в честь Победы

Сборная владимирских тяжелоатлетов приняла участие во Всероссийских соревнованиях по тяжёлой атлетике «Победа», которые проходили с 4 по 8 мая в Москве, участвовали около 200 спортсменов. В турнире принимали участие юноши и девушки 13–17 лет, а также мужчины и женщины из 15 регионов России.

В составе нашей сборной было 15 человек и практически все завоевали медали разного достоинства.

Сестры Кузнецовы - Виолетта и Валерия, Анатолий Пушкарев и Архипов Денис завоевали золото.

Никифорова Виктория, Баслин Алексей – серебро, Артюхина Анна, Максимов Савелий, Воронов Виктор, Лютов Сергей, Ветрова Елизавета – бронзу.

Поздравляем команду и тренерский штаб!

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *