Владимирские тяжелоатлеты завоевали золото чемпионата ЦФО

16 - 19 мая 2022 в Ярославле проходил Чемпионат ЦФО по тяжелой атлетике. В многофункциональном спортивном центре «Ярбатут» собралось более 250 спортсменов из 19 регионов России. Атлеты состязались в классическом двоеборье — рывке и толчке. Спортсмены Владимирской области показали отличный результат: в командном зачете наши мужчины стали серебряными призерами, уступив Курску, женщины также завоевали второе место.
А вот в личных зачетах наши – на вес золота! Тайлиев Константин 1-место, в/к 102, Спицин Арсений 1-место, в/к +109, Фурдик Ирина 1-место, в/к 55, Щеголева Наталья 1-место, в/к 76. Серебряные медали соревнований у Курбатской Марии 2-место в/к +81 кг и Сутулова Никиты 2-место в/к 67.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав! Лучшие участники войдут в состав сборной области и выступят на чемпионате России летом.