«Производственная гимнастика: перезагрузка»

Больше 140 тысяч человек уже присоединились к новому проекту «Производственная гимнастика: перезагрузка». А вы?
Вкратце напомним: проект «Производственная гимнастика: перезагрузка» был запущен в 2021 году и суть его в разработке специальных комплексов упражнений, для взрослых людей, которым сложно найти время для полноценных регулярных занятий спортом. Примером для проекта стали советские нормативы физических упражнений в рабочих коллективах, только масштабнее и с соблюдением всех рекомендаций квалифицированных тренеров.
«Мы разработали пять комплексов: для офисных сотрудников, для тех, кто весь день за рулём, для сотрудников конвейерных производств, для тех, кто занимается тяжёлым физическим трудом. А ещё создали незаметную гимнастику для всех профессий. Производственная гимнастика - это простые упражнения на каждый день. На выполнение любого комплекса потребуется не больше пяти минут, поэтому для занятий не нужно надолго прерывать рабочий процесс», - говорит президент ВФСО «Трудовые резервы» Илья Галаев.
5 направлений, 14 комплексов, разные форматы подачи материала (и видео, и аудио, и текст) – все это собрано на портале производственнаягимнастика.рф и доступно абсолютно бесплатно. Начнем прямо сегодня?)

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *