Иван Якимушкин – серебряный призер Олимпиады!

Вот он - главный результат реализации проекта "Спорт - норма жизни". Когда сотни тысяч болельщиков, не отрываясь, смотрят за выступлением земляка и вместе с ним ликуют, радуясь победе. Родство душ, гимн спорта и здорового образа жизни.
Уроженец Мурома стал вторым в масс-старте!!! - писали друг друг в мессенджерах жители региона, гордясь победой Ивана, обсуждая итоги гонки, обмениваясь впечатлениями.
Если коротко, то итоги таковы:
Александр Большунов завоевал золотую олимпийскую медаль на Олимпийских играх в Пекине.
Серебряную медаль сумел завоевать Иван Якимушкин, а бронзовую награду выиграл норвежец Симен Крюгер.
Ещё два россиянина, Артём Мальцев и Денис Спицов финишировали четвёртым и шестым соответственно.

Мужской лыжный марафон сегодня перенесли на час из-за сильно мороза и ветра. По этой же причине дистанцию гонки сократили с 50 до 30 километров. Спортсмены стартовали в 10:00 по московскому времени.