Команда Владимирской области заняла первое место на первенстве России по полиатлону

И снова хорошие новости от наших полиатлонистов – первое место в командных соревнований с лыжной эстафетой (юноши) первенства России у нашей команды!
В составе команды выступали (Черных Егор(Ковров), Соколов Матвей(Вязники), Калмыков Даниил (Вязники).
Напомним, первенство России по полиатлону среди юношей и девушек проходило в городе Сасово с 2 по 6 марта. В соревнованиях участвовало 170 человек из 18 регионов.
Владимирские спортсмены заняли призовые места и в личных зачетах. В категории 12-13лет 1 место – Соколов Матвей (Вязники), в категории 16-17 лет 1 место – Черных Егор (Ковров).

В командных соревнованиях с лыжной эстафетой владимирские юноши заняли 1 место – (Черных Егор(Ковров), Соколов Матвей(Вязники),Калмыков Даниил (Вязники),
девушки 2 место – (Карпова София(Ковров), Константинова Арина(Вязники), Лапшакова Екатерина(п.Уршельский).

В общекомандном зачете первое место у Кировской области, серебро – у наших. Поздравляем победителей и их тренеров с отличным результатом. Так держать!