Владимирские спортсменки завоевали медали первенства России по дзюдо (спорт глухих)

Поздравляем владимирских спортсменок с золотом и серебром первенства России. В Зеленограде состоялось Первенство России по дзюдо спорт глухих. В соревнованиях приняло участие 60 спортсменов из 23 регионов и 8 федеральных округов РФ.
Спортсмены ГАУ ВО САШ по ПСВС показали хороший результат. Ляпина Екатерина в очередной раз стала победителем в весовой категории до 52кг. Максимовская Ангелина заняла 2 место в весовой категории 63кг. Обе спортсменки выполнили норматив кандидат мастера спорта и вошли в основной состав сборной России по спорту глухих. Поздравляем спортсменов и их тренера Лапшина Сергея с успешным выступлением!