Владимирские спортсмены завоевали золото всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

Инна Филимонова, Ольга Авдонина, Светлана Дедуля, Кутузова Марина вернулись с наградами Всероссийских соревнования по пауэрлифтингу «Белые ночи», которые проходили в Санкт-Петербурге с 22 по 30 мая.

В составе сборной команды Владимирской области участвовали ковровские спортсмены и показали следующие результаты:
В весовой категории до 57 кг первое место заняла заслуженный Мастер спорта России Инна Филимонова с результатом 397.5 кг. Также Инна стала бронзовым призёром абсолютного первенства.
В весовой категории до 84 кг второе место заняла заслуженный Мастер спорта России Дедуля Светлана с результатом 462.5 кг.
В весовой категории свыше 84 кг второе место заняла Кандидат в Мастера спорта России Авдонина Ольга с результатом 380 кг.
В весовой категории свыше 84 кг в упражнении жим лёжа, второе место заняла Кутузова Марина с результатом 72.5 кг.

Всё спортсмены тренируются по руководством Заслуженного тренера России Филимонова Вячеслава в МБУ СШ «Вымпел» на базе СК «Звезда».