Владимирские спортсмены – победители чемпионата и первенства России по велоориентированию

Завершились чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины). И Владимирские спортсмены показали блестящие результаты!
В эстафетной гонке Первенства России представители Владимирской области завоевали сразу три золотых медали:
- Пикунова Екатерина и Рузанова Анастасия в группе Юниорок (до 21 года);
- Архипов Александр и Урюкин Семён среди Юношей (до 15 лет);
- Сморчков Никита и Трунин Александр (Юниоры до 21 года).
В Чемпионате России наши заслуженные мастера спорта России Шипилова-Виноградова Ольга и Фолифорова Светлана стали обладательницами серебряных медалей.
На длинной дистанции («Велокросс-Лонг») Антон и Светлана Фолифоровы уверенно стали лучшими среди мужчин и женщин в Чемпионате России, выиграв свои очередные золотые медали!
В Первенстве России лучшими в своих возрастных группах стали Александр Трунин (Юниоры до 21 года), Анастасия Рузанова (Юниорки до 21 года) и Урюкин Семён (Юноши до 15 лет).
По итогам соревнований медальный зачет Владимирской области пополнился на 14 медалей, из которых 9 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых! Поздравляем!