Во Владимире стартовала «Зарядка с чемпионом» на Театралке

Лучшие спортсмены региона ждут тебя на разминку! Вся неделю на Театральной площади будет идти традиционная спортивная акция «Зарядка с чемпионом». Ежедневно с 10 до 11 утра в течение ближайших дней в зарядке примут участие владимирские чемпионы, добившиеся серьёзных результатов в разных спортивных дисциплинах.
Кто составит им компанию? Уже приглашены воспитанники детских садов, ученики владимирских школ, но принять участие в разминке может любой желающий. Приходи и присоединяйся! Акция продлится до 17 июня.
Сегодня с владимирцами разминаются баскетболистки команды «Владимирские львицы», в ближайшие дни на Театралку приедут чемпионы по спортивной, художественной гимнастике и силовому экстриму. После окончания разминки у спортсменов можно взять автограф или устроить селфисессию.
Кстати, там же – на Театральной площади только вечером (с 16.00 до 21.00) проходит акция «ГТО у Золотых ворот». Оценить свою спортивную подготовку и сдать часть нормативов можно прямо во время прогулки по центру. Здесь развернута палатка, и все подготовлено для выполнения установленной спортивной программы. У каждой возрастной категории свой набор упражнений. Основные из них: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, упражнения на пресс, наклоны вперед из положения стоя, прыжок в длину с места и тяга гири.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *