Росмолодёжь запустила новый конкурс микрогрантов

5 июля 2022 года Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) открыло приём заявок на первый конкурс по поддержке молодёжных проектов, для реализации которых не нужны многомиллионные гранты.

Молодёжь России от 14 до 35 лет может подать проекты в 1 из 15 номинаций и претендовать на гранты до 100 тыс. рублей. Рекомендуемый срок реализации инициатив — с октября 2022 года по сентябрь 2023 года.

Отличительной чертой конкурса микрогрантов является упрощённая форма отчетности после завершения реализации проектов. С ней можно ознакомиться на сайте агентства - https://grants.myrosmol.ru/auth/login.

Прием заявок проходит в заочном формате в АИС «Молодёжь России», завершится в 12:00 (по мск) 22 июля. Подать заявку на конкурс можно здесь. Ознакомиться с полными правилами проведения конкурса можно в объявлении.

При заполнении заявки в АИС «Молодёжь России» рекомендуем использовать методические рекомендации для физических лиц, ознакомиться с видеокурсом для участников в Академии «Росмолодёжь.Гранты», а также обратиться в чат-бот конкурса «Росмолодёжь.Гранты»: https://t.me/RosmolodezGrants_bot

В приоритете такие направления
#будь_здоров – проекты, направленные на популяризацию спорта и ЗОЖ
#стирай_границы – проекты, направленные на работу с людьми с ОВЗ
#двигай_сообщества – проекты, направленные на поддержку и развитие студенческого сообщества ссузов.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *