Владимирский боксер Рамазан Дадаев в составе команды Центрального федерального округа стал победителем командного Кубка России по боксу!

Командный Кубок России по боксу среди мужчин прошёл 25-30 июля 2022 г. в Серпухове (Московская область).
Почётными гостями турнира стали Александр Поветкин, Денис Лебедев, Раимкуль Малахбеков, Олег Саитов, Андрей Баланов, Ахмедхан Адилов и другие.
Призовой фонд турнира составил 20 миллионов рублей!
Участие в Кубке приняли команды из восьми федеральных округов и двух городов федерального значения - Москвы и Санкт-Петербурга. В соревновании боксёры состязались в 13 весовых категориях, принятых Международной ассоциацией бокса (IBA).
В состав команды ЦФО в весовой категории до 86 кг вошёл владимирский боксёр Рамазан Дадаев.
Рамазан провёл 2 поединка на Кубке. 28-го июля единогласным решением судей он одержал победу над представителем Северо-Кавказского федерального округа Умаром Султыговым.