Владимирские спортсмены взяли бронзу в Открытом Кубке страны по пулевой стрельбе

Анжелика Османова и Павел Дмитриев завоевали одни из первых наград престижных соревнований.
С 8 по 18 августа на стрелковом комплексе международного уровня «Лисья нора» в Дмитровском районе Московской области проходит Открытый Кубок страны по пулевой стрельбе, организованный Стрелковым Союзом России. В соревнованиях примет участие порядка 300 спортсменов разных возрастных категорий. Одновременно будут соревноваться и опытные и начинающие атлеты. География соревнований беспрецедентна – представители более чем 40 регионов будут показывать свое мастерство на лучших рубежах страны.
Международный - «открытый» статус соревнованиям придает участие команды Белоруссии в составе более 30 человек.
Одни из первых обладателями медалей сегодня стали спортсмены из города Юрьев-Польский Владимирской области Анжелика Османова и Павел Дмитриев. В упражнении «пневматическая винтовка, 10 м, пара смешанная» среди юниоров они показали третий результат в квалификации и прошли в медальный матч за бронзовые медали где одержали уверенную победу над соперниками из Липецкой области.