Во Владимире состоятся десятые юбилейные всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы мастеров спорта Владимирской области

25-28 августа на стадионе «Торпедо» в центре областной столицы 33 региона состоятся традиционные всероссийские соревнования на призы мастеров спорта по легкой атлетике Владимирской области.
В соревнованиях уже подтвердили участие представители Нижегородской, Ленинградской, Московской, Ивановской, Владимирской областей, Республики Чувашия, ожидаемое количество спортсменов 250-300 человек. В том числе победители и призеры Всероссийских соревнований до 14 и 16 лет.
- Большое количество участников соревнований для нас традиционно, - говорят организаторы турнира. - Участвовать очень интересно, потому что победитель определяется по сумме трех видов по таблице очков. Чем лучше результат, тем больше очков получаешь. Независимо, ты можешь занять 5 место в каком-то виде, а в другом показать высокий результат и можешь выиграть эти соревнования.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях в формате Word (Excel) направляются в МБУ г. Владимира «СШОР по легкой атлетике № 4» (еmail: sportnew fok4@mail.ru , тел.: (4922) 54-53-89) до 22 августа 2022 г.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *