Серебряный дубль! Команды владимирских гимнастов завоевали два серебра чемпионата России

Женская и мужская сборные Владимирской области по спортивной гимнастике стали серебряными призерами крупнейшего чемпионата страны. В Сириусе, на «Сириус Арене» в эти дни проходит Чемпионат России по спортивной гимнастике, который собрал более 150 сильнейших спортсменов страны. Олимпийские чемпионы Токио, чемпионы мира и Европы соревнуются за 14 комплектов наград.

13 марта разыгрывались награды в командном зачете среди мужчин. Наши ребята заняли второе место в командном зачете, уступив только Московской области, за которую выступают лидеры национальной сборной.

В составе команды владимирских гимнастов: Александр Карцев, Кирилл Прокопьев, Алексей Ростов, Савелий Съедин, Алексей Усачёв.

14 марта прошли соревнования в командном зачете у женщин. Наши девушки вслед за мужчинами завоевали командное серебро.

Первое место у команды Москвы, второе место у владимирских гимнасток, третье взяла сборная Краснодарского края.

В составе нашей женской сборной - Лейла Васильева, Арина Семухина, Полина Губенкова, Александра Максимова, Виолетта Кузнецова.

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб!

Впереди у гимнастов борьба за награды в личных зачетах, турнир продлится до 17 марта. Болеем за наших!