Владимирские легкоатлеты завоевали награды всероссийского турнира по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных» в Саранске.

Владимирские легкоатлеты завоевали награды всероссийского турнира по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных» в Саранске.

Среди достижений наших спортсменов:

Золото в командном зачете среди спортивных школ у команды юношей до 12 лет в составе: Волков Федор, Бутин Даниил, Моргунов Артем, Большаков Ярослав.

Серебро в командном зачете среди спортивных школ у команды юношей до 14 лет в составе: Соколов Глеб, Логинов Тимофей, Королев Андрей, Корсаков Антон.

Серебро в командном зачете среди спортивных школ у команды девочек до 12 лет в составе: Силантьева Стефания, Тараскина Дарья, Егорова Милана, Разина Василиса, Горемыкина София.

Бронза в командном зачете среди спортивных школ у команды девушек до 14 лет в составе: Куприченкова Екатерина, Панина Полина, Серова Анастасия, Базжина Лилия.

Девушки до 14 лет так же заняли 2 место в эстафете 4х100 метров.

В личном зачете отличный результат показал Федор Волков, он завоевал золото в беге на 600 метров и стал лучшим в 4-борье с суммой 202 очка.

Глеб Соколов завоевал серебро в прыжках в длину.

Куприченкова Екатерина стала третьей в беге на 60 метров.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *