28 марта в «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырех» Студенческой лиги РЖД по баскетболу

Второй год подряд Финал Студенческой лиги РЖД пройдет в жемчужине золотого Кольца России - городе Суздаль. И снова в финале наша сборная – «Владимирские львицы».

- Конечно, страшное событие, которое произошло несколько дней назад, внесло существенные изменения в торжественную программу «Финала четырех», - говорят представители команды. -  Но совершенно точно неизменной останется наша настоящая игра в чистом ее виде. Игра с борьбой за каждый мяч, игра с азартом, которого у нас не занимать, игра под ваши аплодисменты, которые дают нам сил и гонят вперед.

Какие команды примут участие в финале четырех? Команда Российского университета спорта Государственного Центрального Ордена Ленина Института Физической Культуры г. Москва, команда Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна г. Санкт-Петербург, команда Уральского Федерального Университета – Сима-Лэнд г. Екатеринбург и, конечно, «Владимирские Львицы» Владимирского государственного университета. Игра «Львиц» с РУС ГЦОЛИФК (г. Москва) состоится 28 марта в 20.00.

Болеем за наших!

Для болельщиков команды будет организован трансфер в Суздаль и обратно. Отправление 28.03. в 18:00 ул. Университетская, 1, номер автобуса х220тр33. Просьба отправить на sv_vladimir@list.ru свои данные (ФИО и номер телефона, тема письма «За Львиц») для внесения в список пассажиров. Координатор отправления 8-985-425-60-37 Артем.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *